******有限公司尿素采购
成交结果公告
(采购编号: FJTP-FJTC******0)
本采购项目于2025年7月2日10时30分时在******有限责任公司接收响应文件,已由谈判小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下:
1、采购项目概况
项目名称:******有限公司尿素采购
采购人:******有限公司
采购方式:竞争性谈判
2、谈判小组成员名单
谈判小组成员:曾连辉、陈丽萍、林宇霖、杨毅青、蔡俊伟。
3、成交供应商及其报价
第一成交候选人:******有限公司
最终报价:******元
第二成交候选人:龙岩市新罗区汀龙化建经营部
第三成交候选人:******有限公司
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据
供应商名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
******有限公司
废标
未提供2023年审计报告
竞争性谈判文件第二章“供应商须知”第17.3.1条“资格性检查”的要求。
/
5、公告时间
自本公告发布之日起1个工作日。
6、联系方式
地址:福建省漳州市龙海区隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
联系人:蔡先生
电话:******
招标代理机构:******有限责任公司
地址:福建省福州市洪山园路68号招标大厦C座6层620室
电话:0591-******
联系人:黄滨、唐玮、郭亮
供应商对成交结果公告如果有质疑的,应当自成交结果公告刊登之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。
监督单位:******有限公司
结果公示(1).pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录